网上咨询

 

咨询回复

 

网上投诉

 

投诉回复

 

公众意见箱

办事进度(结果)公示
受理流水号 事项名称 所属部门 申请时间 当前状态
1702241545411046 临时占用城市道路(50㎡以下) 开封市城管局 2017-02-24 办结
1702241539231045 临街建筑进行外部装修、搭建;临时堆放物料、... 开封市城管局 2017-02-24 在办
1702241538561044 台港澳人员及外国人在内地就业许可 开封市人社局 2017-02-24 在办
1702241508071043 临时占用城市道路(50㎡以下) 开封市城管局 2017-02-24 办结
1702241504231042 大型基本建设工程项目范围内及其取土区考古调... 开封市文物局 2017-02-24 在办
1702241500431041 临时占用城市道路(50㎡以下) 开封市城管局 2017-02-24 办结
1702241450591040 食品生产许可 开封市食药... 2017-02-24 在办
1702241423431039 临时占用城市道路(50㎡以下) 开封市城管局 2017-02-24 办结
1702241422181325 建设工程安全施工措施审查备案 开封市住建局 2017-02-24 在办
1702241405421324 大型户外广告审批 开封市城管局 2017-02-24 在办
行政审批办理结果查询
      验证码:
办件统计
截至2017年02月24日
当日收件: 40件
当日办件: 52件
本月收件: 526件
本月办件: 497件
本年度累计收件: 86804件
本年度累计办件: 86474件
     
主办单位:开封市民之家  承办单位:开封市行政服务中心
技术支持:深圳太极软件有限公司   豫ICP备12020892号
  • 关于本站
  • |
  • 联系我们
  • |
  • 帮助信息
  • |
  • 内容纠错
  • |
  • 法律声名